My Poly Art Diary Android

1.0.2

My Poly Art Diary — расслабляющая игра-головоломка, отличающаяся большой коллекцией низкополигональных иллюстраций, которые нужно раскрашивать по номерам

Реклама

Цветные красивые иллюстрации в стиле low poly

14 Март года 2022
8 / 10

Жизнь иногда может быть довольно неприятной. Вот почему нам всем нужно место, куда время от времени можно сбежать. В этой игре вы найдете красивые полигональные иллюстрации с цифрами.

Раскрашивайте многоугольники, чтобы оживить потрясающие произведения искусства.

My Poly Art Diary — это оригинальная 2D-игра-головоломка, которая предлагает рисовать красивые рисунки в стиле low-poly с помощью чисел. Другими словами, это похоже на классическую игру-раскраску, но здесь весьма своеобразные иллюстрации.

Вместо того, чтобы использовать банки с краской для заполнения фрагментов изображения, игра напрямую выдает многоугольники, составляющие иллюстрацию. Каждый многоугольник помечен номером, поэтому поставить каждую часть на свое место довольно легко, хотя завершение рисунка требует времени.

Невероятно расслабляющая игра-головоломка, позволяющая почувствовать себя художником.

APK-файл включает в себя широкий выбор низкополигональных иллюстраций, разделенных по темам, таким как цветы, животные или поп-культура. И нет недостатка в мягких и спокойных мелодиях. Все это составляет красивую и элегантную игру, которая предлагает расслабляющий и красивый художественный опыт. Да ладно, это настоящее удовольствие.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики